" />
  • რეიტინგი:
  • ავტორი:
  • არტიკული:
    9785041038076
  • გამომცემლობა:
    Эксмо
  • სერია:
    Поединок с судьбой. Проза Г. Мюссо и Т. Коэна
  • საფარი:
    რბილი ყდა
  • გვერდების რაოდენობა:
    448
  • ფორმატი:
    საშუალო
ნაშთი ამოწურულია

Гийом Мюссо вошел в литературу триумфально. В 2004 году никому не известный автор отправил рукопись своего первого романа, «После…», в издательство, а через совсем непродолжительное время этот роман был продан неслыханным тиражом — более миллиона экземпляров — и переведен на двадцать языков. В 2009 году «После…» был экранизирован.
Сегодня Гийом Мюссо известен во всем мире. Он один из самых продаваемых французских авторов. Его книги переведены на 42 языка.


Книга "Квартира в Париже" выдержала несколько переизданий. Сочетание мастерски закрученного детективного сюжета и романтической истории любви - вот, что привлекает в ней читателя.
Что может быть ужаснее, чем искать уединения и оказаться в одной квартире с незнакомцем? Маделин Грин, в прошлом офицер полиции, а сегодня просто несчастная женщина, которую бросил любимый человек, сняла квартиру в Париже. По недоразумению ту же квартиру снял драматург Гаспар Кутанс — мизантроп, умеющий работать только в одиночестве.


Поединок с судьбой Проза Г. Мюссо и Т. Коэна

თქვენ უყურებდით

И после многих весен
ნაშთი ამოწურულია
 Далекое близкое
ნაშთი ამოწურულია
Двадцать тысяч лье под водой
ნაშთი ამოწურულია
Падение ангела
ნაშთი ამოწურულია
Хроники Заводной Птицы
ნაშთი ამოწურულია
Тайна моего мужа
ნაშთი ამოწურულია

რჩეული