Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах

Книга о составляющих переговорного процесса, стратегических подходах и тактических приемах. Автор рассказывает о психологических ловушках и ошибках в расстановке приоритетов, дает примеры катастрофических просчетов и ситуаций, которые еще можно исправить.

Работая над заданиями, вы не раз поймаете себя на том, что поначалу пробуете решить их, руководствуясь привычными, «накатанными» методами - а они-то, как убедительно доказывает автор, чаще всего и ведут к поражению.

  • Книга пережила несколько переизданий и считается настоящей библией переговорщика.
  • Она разрушает распространенные стереотипы с абсолютной безжалостностью, показывая, насколько глубоко сидят в нас давно усвоенные, но, к сожалению, неправильные понятия и принципы переговорного процесса.
  • Автор позаботился, чтобы учебный процесс происходил в интересной и развлекательной форме.


Для всех, кто вовлечен в переговоры: для бизнесменов, менеджеров по продажам, снабженцев и даже представителей спецслужб.


Гэвин Кеннеди - профессор, основатель собственной концепции переговорного процесса, ведущий специалист в мире по переговорам.

В качестве консультанта сотрудничал с рядом ведущих мировых компаний, а также правительственными структурами разных стран.

Автор 11 книг о переговорах.

წიგნები
გამომცემლობა Альпина Паблишер
სერია
საფარი რბილი ყდა
გვერდების რაოდენობა 416
ფორმატი საშუალო
ილუსტრაციები
Facebook Reviews ()
In Store Reviews (0)

დაწერეთ თქვენი შეფასება

შენიშვნა: HTML ნათარგმნი არ არის!
    ცუდი           კარგი
Notice: Undefined variable: site_key in /home/garegin/public_html/catalog/view/theme/facebook_store_default/template/facebook_store/product.tpl on line 119
  • ბრენდი: Гэвин Кеннеди.
  • პროდუქტის კოდი: 9785961468670
  • ხელმისაწვდომობა: ნაშთი ამოწურულია
  • 35.00 ₾