В нашей жизни периодически случаются кризисы, и от них никуда не уйти — это часть жизни в материальном мире. И в это время часто заканчивается зона комфорта, приходится что-то менять, осознавать, делать первые шаги заново, заканчивать то, что не хочется заканчивать, разбираться в ситуации и т.д. Именно в кризисах человек может либо быстро прогрессировать, либо быстро деградировать.
Эта книга — практическое руководство и большая поддержка многим людям, тем, кто чувствует, что пришла пора что-то менять. Она составлена, как и книга "Судьба и я", в ней реальные истории и личный опыт прохождения кризисов учащимися Школы "Настоящей Психологии".
Не всегда надо ждать, когда кризис придет, — можно подстелить соломку заранее. Прежде всего, важно внутреннее состояние — это умение быть счастливым независимо от внешних обстоятельств; на внешнем уровне надо стараться быть успешным даже там, где кажется это невозможным.
| წიგნები | |
| გამომცემლობა | АСТ |
| სერია | სერიის გარეში |
| საფარი | რბილი ყდა |
| გვერდების რაოდენობა | 224 |
| ფორმატი | პატარა |
| ილუსტრაციები | - |
- ბრენდი: რამი ბლეკტ
- პროდუქტის კოდი: 9785171097998
- ხელმისაწვდომობა: ნაშთი ამოწურულია
-
18.00 ₾

